<<  Oktober 2019  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
   1  2  3  4  5  6
  7  8  910111213
141516171820
212327
2831   

Jazzit Musik Club
Elisabethstr. 11,
5020 Salzburg, Austria
Tel ++43 662 883264
email: club@jazzit.at


Jazzit auf Facebook


Programm - Archiv

Freitag, 18.10.2019
10.30 h | Saal
Jazz's cool (AT)
Musikvermittlungskonzert
Eintritt | bestuhlt
Freitag, 18.10.2019
23.00 h | Saal
Hang Em High (AT/CH/PL)
Jazz & the City @ Jazzit
Eintritt frei | teilbestuhlt
Mittwoch, 16.10.2019
21.00 h | Bar
Futuresteppers (AT)
Homebase
Eintritt frei
Dienstag, 15.10.2019
20.30 h | Bar
2/4 oa Gau (AT/GR)
the Jazzit Sessions
Eintritt frei
Samstag, 12.10.2019
22.00 h | Saal & Bar
Icicle (UK) / Manta (AT) / BWS (AT) u.a.
Breakfast
Eintritt | nicht bestuhlt
Freitag, 11.10.2019
21.00 h | Saal & Bar
Youngblood Brass Band (US) u.a.
Klub Melange
Eintritt | nicht bestuhlt
Mittwoch, 09.10.2019
21.00 h | Bar
Stereofreezed Soundsystem (AT)
Homebase
Eintritt frei
Dienstag, 08.10.2019
20.30 h | Bar
Matthias Leboucher & Friends (FR/AT)
the Jazzit Sessions
Eintritt frei
Samstag, 05.10.2019
21.00 h | Saal & Bar
Steve The Machine (DE) / HRST (AT) u.a.
Forever Twenty Something
Eintritt | nicht bestuhlt
Freitag, 04.10.2019
21.00 h | Saal & Bar
Buntspecht (AT)
Klub Melange
Eintritt | nicht bestuhlt
Mittwoch, 02.10.2019
20.00 h | Bar
Off Rotation (AT)
Homebase
Eintritt frei
Dienstag, 01.10.2019
20.30 h | Bar
Franz Trattner (AT)
the Jazzit Sessions
Eintritt frei
Freitag, 27.09.2019
21.00 h | Saal & Bar
S.K.Invitational & Gäste (AT/US)
Klub Melange
Eintritt | nicht bestuhlt
Donnerstag, 26.09.2019
20.00 h | Saal
Science Slam
Science Slam
Eintritt frei | teilbestuhlt
Mittwoch, 25.09.2019
21.00 h | Bar
Bassbrause (AT)
Homebase
Eintritt frei
Dienstag, 24.09.2019
20.30 h | Bar
Czihak+Neuschmid+Kainar (AT)
the Jazzit Sessions
Eintritt frei
Samstag, 21.09.2019
21.00 h | Bar
Outside the Box (AT)
SBG Unit Afterjam
Infos siehe Details
Freitag, 20.09.2019
20.30 h | Saal
BZSS: Berghammer+Zrost+Skrepek+Steger (AT)
New Jazz from Austria
Eintritt | teilbestuhlt
Donnerstag, 19.09.2019
20.00 h | Saal
Judith Owen & Pedro Segundo (UK/PT)
Eintritt | teilbestuhlt
Dienstag, 17.09.2019
20.30 h | Bar
Stefan Wegenkittl & Friends (AT)
Swing & Latin Session
Eintritt frei
Samstag, 14.09.2019
21.00 h | Saal
My Ugly Clementine (AT) / Oehl (AT/IS) 7 Kerosin 95 (AT)
Festival Take The A-Train #5
Eintritt | nicht bestuhlt
Freitag, 13.09.2019
21.00 h | Saal
Alicia Edelweiß (AT) / The Hormones (CN)
Festival Take The A-Train #5
Eintritt | nicht bestuhlt
Donnerstag, 12.09.2019
20.00 h | Saal
Elias Stemeseder & Hamid Drake (AT/US) // Marc Ribot: Songs of Resistance (US)
Festival Take The A-Train #5
Eintritt | teilbestuhlt
Mittwoch, 11.09.2019
20.00 h | Saal
Red Baraat (US/IN)
Festival Take The A-Train #5
Eintritt | nicht bestuhlt
Dienstag, 10.09.2019
20.30 h | Bar
Maurer+Pamminger+Brennsteiner (AT)
the Jazzit Sessions
Eintritt frei

Seite 1 von 82